• Carcel "San Cipriano" 

      García Gonzáles, María José; Gutiérrez Pardo, Daniana Patrícia; Llach Gómez, Marcel Enríque; Ordosgoitia Mora, Luis David; Göppert, Hanna (Barranquilla, Universidad del Norte, 2018, 2018-12-12)
    • Centro cultural Rafael Escalona 

      Cabrera Hernandez, Hernando Augusto; Mendez Severino, Alvaro Andres; Santiago Barrera, Carlos Alberto; Visbal Salcedo, Héctor Guillermo (Barranquilla, Universidad del Norte, 2016, 2016-11-21)
    • Centro de acondicionamiento físico para personas con discapacidad 

      Candanosa Caro, Andersson David; Castañeda Simonds, Wilfer Anderson; Delgado Castrillo, Jhon Jairo; Gómez Mesino, Dailyn Paola; Padilla Yepez, Angie Vanessa; Peña González, Dickson Yariel (Barranquilla, Universidad del Norte, 2020, 2020-11-29)
    • Centro de acopio y alameda para vendedores informales en Sincelejo 

      Blanco Llanos, Michelle Andrea; Castillo Loaiza, Daniela Margarita; Márquez Acosta, Juan Jaime; Mercado Celín, María Angélica; Molinares Olivera, Delbier De Jesús (Barranquilla, Universidad del Norte, 2017, 2017-11-16)
    • Centro de Desarrollo Inclusivo Villa de la Plata 

      Peinado Mendez, Julián Camilo; Peralta Sandoval, German Adolfo; Chams Bonelly, Andrea; Maestre Vega, Alicia Leonor; Gonzalez Garces, Daniel Francisco (Barranquilla, Universidad del Norte, 2018, 2018-06-21)
    • Centro de intercambio comercial y cultural de Riohacha 

      Caro Trillo, Ana Maria; Echavez Chardaux, Javier Enrique; Figueroa Carillo, Paola Andrea; Parada Guzmán, Kevin Daniel; Urzola Colón, Alejandro Andres (Barranquilla, Universidad del Norte, 2017, 2017-11-05)
    • Centro de Rehabilitación y Reeducación Hogar Amanecer de Vida 

      Cabrales Arenas, Laura Andrea; Iguarán Sierra, Sergio Andrés; Mercado Martínez, Juan Gabriel; Vergara Peña, Lía Vanessa; Vizcaíno De La Cruz, Oswaldo Andrés (Barranquilla, Universidad del Norte, 2016, 2016-11-17)
    • Centro deportivo y cultural Manuel Patrocinio Algarín 

      Bustamante Mendoza, Jennifer Estela; Cassares Tapias, Juan Andrés; Garzón Reyes, Iván Andrés; Hernández Moncada, Marlon David; Pineda Díaz, Mary Alejandra; Rueda Prada, Paulina (Barranquilla, Universidad del Norte, 2021, 2021-11-28)
    • Centro Integral de Atención Transitoria 

      Alonso Londoño, Gonzalo; Galeano Galan, Juan sebastian; Gutierrez Anillo, Fabio Enrique; Lora Parra, Rafael Enrique (Barranquilla, Universidad del Norte, 2019, 2019-05-26)
    • Centro Integral para la Ciencia y Tecnología del Magdalena 

      Pernett García, Carlos Alberto; Burgos Moya, Betsy Liliana; Escobar Sosa, Alejandro Mario; Licona Villamizar, David Jose; Vergara Uribe, Carlos Miguel; Pineda Argel, Eliu (Barranquilla,Universidad del Norte, 2021, 2021-06-01)
    • Centro Integral para la Mujer 

      Anaya Imitola, Jeniffer; Figueredo Arce, Lizz Katherin; Restrepo Jimenez, Mateo; Quijano Nuñez, Sergio Daniel; Gutierrez Jerman, Maria Jose (Barranquilla, Universidad del Norte, 2017, 2017-11-13)
    • Centro Logístico en Fundación 

      López Nobmann, Andrés Felipe; Marenco Barranco, Roy Enrique; Orozco Arquez, Luz Angela; Pérez Osorio, Andrés Felipe; Zuluaga Rivas, Sebastián (Barranquilla, Universidad del Norte, 2018, 2018-06-11)
    • Centro penitenciario Juan Mina 

      Conrado Solano, Jorge Enrique; Fonseca López, Alexandra Marcela; Hernández Schmucker, Andrés Felipe; Jiménez Ochoa, Andrés Felipe; Triana Olmos, Cesar Andrés (Barranquilla, Universidad del Norte, 2018, 2018-12-20)
    • Centro Reclusorio "La Vega II" 

      De La Hoz Gómez, Juan José; Morales Cotes, María Isabel; Rada Rey, Danna Carolina; Rojano Gómez, Carlos Alberto; Romero Ramos, David José (Barranquilla, Universidad del Norte, 2019, 2019-06-07)
    • Centro Recreacional y Centro Temporal para Atención de Emergencia, Valle de Sinú 

      Camacho Guzmán, Brenda Milena; Martinez Almentero, Wendy Milena; Salcedo Fontalvo, Jose Eduardo; Bula Bautista, Gabriel Alejandro; Bustamante Navarro, Harold Fernando (Barranquilla, Universidad del Norte, 2017, 2017-11-16)
    • Centro Tecnológico, Agropecuario y Cultural 

      Audivet Durán, Danielys de Jesús; Contreras Posteraro, Jesus Alfredo; Macareno Cardenas, Sergio Romario; Mesa Mesa, Lina María; Navarro Donado, Tatiana Maria (Barranquilla, Universidad del Norte, 2017, 2017-11-15)
    • Diseño de la Institución Educativa Inclusiva "Codazzi con Futuro", en Agustín Codazzi, Cesar 

      Arroyo Bitar, Yasmir José; López Grajales, Yuranny; Oñate López, Aura Daniela; Otero Jiménez, María José; Otero Jiménez, Marisol (Barranquilla, Universidad del Norte, 2019., 2019-05-24)
    • Diseño y construcción de una industria textil en Cereté - Córdoba 

      Arciniegas Aguilera, Alexander Miguel; Baró Martinez, Luis Felipe; Guzman Hoyos, Ana Maria; McWilliam Genes, Donella; Torregroza Castro, Andrés Mauricio (Barranquilla, Universidad del Norte, 2017, 2017-05-22)
    • Hospital municipal Carlos Holguín Mallarino 

      Lorduy Marin, Daniel José; Castro Vásquez, Lina Marcela; Roa Jacobs, Valentina Andrea; Abello Barrios, Ricardo de Jesús; Palma Pión, Marcela Victoria; Vargas Vergara, Carlos Alberto (Barranquilla, Universidad del Norte, 2021, 2021-06-01)
    • Hospital Municipal de Zona Bananera 

      Jiménez Márquez, José Ricardo; Herazo Morales, Emiro Rafael; Jiménez Galvis, Andrés Camilo; Molina Mercado, Jorge Luis; Galvis Cervantes, Raúl Andrés; Evilla Cano, Gabriel Alfonso (Barranquilla, Universidad del Norte, 2020, 2020-12-12)